OK

Les cookies assurent le bon fonctionnement de nos services. En utilisant ces derniers, vous acceptez l'utilisation des cookies. En savoir plus

Câble fibre optique 12FO INT/EXT CLT LSOH-FDV 62.5 OM1

Référence :

ACON6675AST - TUBES

| Voir les autres références pour ce produit
Câble fibre optique 6FO INT/EXT LSOH MBO 62.5 OM1 Agrandir l'image

Photo(s) non contractuelle(s)

1,44 € TTC

Prix public constaté : 2.15 € TTC soit -33 %

En achetant cet article vous gagnez
2 points de fidélité

Pour toute commande de moins de 15 €, vous bénéficiez de frais de ports réduits à 4,99 € Livraison unitaire

Produit périmé
Ce produit est remplacé par FILR2V3G2,5TGL

Ce produit est périmé vous allez être rediriger vers son produit de remplacement

Neuf

Câble fibre optique 12FO INT/EXT CLT LSOH-FDV 62.5 OM1.

Description :

  • Les fibres optiques multimodes OM1 présentent une bande passante de 200MHz.km à 850nm et 500MHz.km à 1300nm
  • Elles permettent des débits de 1Gbit/s sur 275m et 10Gbit/s sur 33m

Plus de détails

Livraison
Livraison gratuite dès 199€ d'achat (en France métropolitaine, hors Corse)

Produit périmé

Domomat vous propose ce produit équivalent


  • Bobine de câble RO2V 3G 2,5 mm² - Au mètre
    TUBES

    Câble électrique 3G 2.5 mm2, RO2V. Utilisé pour les installations de distribution d'énergie en 230 volts dans les habitations, il peut être posé sur chemins de câbles, sur tablettes, à l'intérieur de caniveaux ou fixé aux parois ou être enterré avec une protection mécanique complémentaire. R2V 3 conducteurs 2.5mm² dont 1 vert/jaune Vendu au mètre

    0,92 €

    Ref. : FILR2V3G2,5TGL

Nombre de brins 12
Bande passante 200 MHz.km (OM1)

Câble fibre optique 12FO INT/EXT CLT LSOH-FDV 62.5 OM1.

Caractéristiques :

  • Catégorie : OM1
  • Structure : Libre
  • Nombre de brins : 12

Gagnez 0,5€ par avis
Sous conditions

Vous avez aimé ce produit ? Dites-le nous !

Câble fibre optique 12FO INT/EXT CLT LSOH-FDV 62.5 OM1

Câble fibre optique 12FO INT/EXT CLT LSOH-FDV 62.5 OM1

Câble fibre optique 12FO INT/EXT CLT LSOH-FDV 62.5 OM1.

Description :

  • Les fibres optiques multimodes OM1 présentent une bande passante de 200MHz.km à 850nm et 500MHz.km à 1300nm
  • Elles permettent des débits de 1Gbit/s sur 275m et 10Gbit/s sur 33m

Plus que 25 mots pour être rémunéré



Connectez vous ou créez un compte pour obtenir votre bon d'achat

Charte des commentaires

Autres références pour ce produit

Câble fibre optique 6FO INT/EXT LSOH MBO 62.5 OM1
Référence : ACON6618AST
1,31 € En stock
Câble fibre optique 12FO INT/EXT LSOH MBO 62.5 OM1
Référence : ACON6621AST
2,26 € En stock
Câble fibre optique 6FO INT/EXT CLT LSOH-FDV 62.5 OM1
Référence : ACON6673AST
1,15 € En stock
Câble fibre optique 6 FO INT/EXT STR SER 62.5/125
Référence : DK4204516ST
1,32 € En stock

Produits complémentaires


Dans la même gamme

Voir tous les produits de la même gamme