OK

Les cookies assurent le bon fonctionnement de nos services. En utilisant ces derniers, vous acceptez l'utilisation des cookies. En savoir plus

Câble fibre optique 12FO INT/EXT LSOH MBO 50/125 OM3

Référence :

ACON6753AST - TUBES

| Voir les autres références pour ce produit
Câble fibre optique 6FO INT/EXT LSOH MBO 62.5 OM1 Agrandir l'image

Photo(s) non contractuelle(s)

3,26 € TTC

Prix public constaté : 5.12 € TTC soit -36 %

En achetant cet article vous gagnez
4 points de fidélité

En achetant ce produit à l'unité, vous bénéficez de frais de ports réduit à 4,99 € Livraison unitaire

Neuf

Câble fibre optique 12FO INT/EXT LSOH MBO 50/125 OM3.

Description :

  • Les fibres optiques multimodes OM3 présentent une bande passante de 1500MHz.km à 850nm et 500MHz.km à 1300nm
  • Elles permettent des débits de 1Gbit/s sur 550m et 10Gbit/s sur 300m

Plus de détails

Livraison
Livraison gratuite dès 199€ d'achat (en France métropolitaine, hors Corse)

En stock

1000000 Produits

Nombre de brins 12
Bande passante 1500 MHz.km (OM3)

Câble fibre optique 12FO INT/EXT LSOH MBO 50/125 OM3.

Caractéristiques :

  • Catégorie : OM3
  • Structure : Serrée
  • Nombre de brins : 12

Vous avez aimé ce produit ? Dites-le nous !

Câble fibre optique 12FO INT/EXT LSOH MBO 50/125 OM3

Câble fibre optique 12FO INT/EXT LSOH MBO 50/125 OM3

Câble fibre optique 12FO INT/EXT LSOH MBO 50/125 OM3.

Description :

  • Les fibres optiques multimodes OM3 présentent une bande passante de 1500MHz.km à 850nm et 500MHz.km à 1300nm
  • Elles permettent des débits de 1Gbit/s sur 550m et 10Gbit/s sur 300m

Autres références pour ce produit

Câble fibre optique 6FO INT/EXT LSOH MBO 50/125 OM3
Référence : ACON6750AST
1,75 € En stock Quantité :

Câble fibre optique 6FO OM3 INTEX UNITUBE MDV LSOH
Référence : GGMFO6BOM3LST
1,49 € En stock Quantité :

Câble fibre optique 6FO OM3 ZH INT/EXT SERREE
Référence : GGMFO6BOM3ST
1,63 € En stock Quantité :

Produits complémentaires


Dans la même gamme

Voir tous les produits de la même gamme